YAYASAN TARAKANITA PUSAT

Jl. Salemba Tengah No. 23 Paseban Senen Jakarta Pusat - DKI Jakarta, Indonesia Telepon: +62 21 3908836

TARAKANITA DEVELOPMENT CENTER

Jl. Salemba Tengah No. 23 Paseban Senen Jakarta Pusat - DKI Jakarta, Indonesia Telepon: +62 21 3908836

 SD TARAKANITA 4 JAKARTA

Unit

YAYASAN TARAKANITA PUSAT

Jl. Salemba Tengah No. 23 Paseban Senen Jakarta Pusat - DKI Jakarta, Indonesia Telepon: +62 21 3908836

TARAKANITA DEVELOPMENT CENTER

Jl. Salemba Tengah No. 23 Paseban Senen Jakarta Pusat - DKI Jakarta, Indonesia Telepon: +62 21 3908836

 

Pengumuman Kejuaraan "Star - Aksen 2012" SD Tarakanita 4 Jakarta


SD Tarakanita 4 Pluit menyelenggarakan Ajang Kreasi dan Seni (Star-Aksen) yang dilaksanakan pada tanggal 1-2 Maret 2012. Berbagai kompetisi dalam rangka acara Star-Aksen tersebut diselenggarakan, seperti: Lomba Komputer, Lomba Matematika, Lomba Bahasa Inggris, Lomba Bahasa Mandarin, Lomba Paper Craft, Lomba Fashion Show, dan juga Futsal.
Berikut daftar pemenang lomba untuk masing-masing kategori:

LOMBA MATEMATIKA

Kategori kelas 1:

  1. Juara 1: Bryan Suriawan ( SD Tarakanita 4)
  2. Juara 2: Ravelyn Chelsea Kurniawijaya (SD Tarakanita 4)
  3. Juara 3: Jason Hartono (  SD Tarakanita 4)
Kategori kelas 2
  1. Juara 1 : Jesslyn Amelinda Tania ( SD Tarakanita 4)
  2. Juara 2 : Ellena Fayola Christabella ( SD Tarakanita 4)
  3. Juara 3 : Kevin Lew ( SD Tarakanita 4)
Kategori kelas 3-4
  1. Juara 1 : Karen Natalie ( SDK 10 BPK Penabur)
  2. Juara 2 : Theophilus Yoel Wiryanto ( SD Marsudirini Bekasi)
  3. Juara 3 : Gregorius ( SD Tarakanita 4)

Kategori kelas 5-6

  1. Juara 1 : Grace Kurniawan ( SD Tarakanita 4)
  2. Juara 2 : Timothy Christian ( SD Tarakanita 4)
  3. Juara 3 : Phillo Hambali Tunru ( SD Tarakanita Citra Raya)

 

LOMBA BAHASA INGGRIS

Kategori TK (Lomba Puisi)

  1. Juara 1 : Marcello ( TK. Marsudirini Bekasi)
  2. Juara 2 : Basya ( TK. Marsudirini Bekasi)
  3. Juara 3 : Alexander Nicholas ( TK. Tarakanita 2)
  4. Juara Harapan 1 : Maittieya Dagna
  5. Juara Harapan 2 : Jennifer Michelle
  6. Juara Harapan 3 : Grace Monika

Kategori SD Kelas 1-3 (Menyanyi)

  1. Juara 1 : Aloysius Lesmono ( SD Tarakanita 4)
  2. Juara 2 : Regina Valencia ( SD Tarakanita 4)
  3. Juara 3 : Jose Mary ( SD Tarakanita 2)

Kategori SD Kelas 4-6 (Mading)

  1. Juara 1 : Kelompok VI C → Aileen dkk
  2. Juara 2 : Kelompok IV A → Jeniffer dkk
  3. Juara 3 : Kelompok VI E  → Robert dkk

 

 LOMBA MANDARIN

Kategori TK (fashion show)

  1. Juara 1 : Rachel Olvia
  2. Juara 2 : Chessa Clarensia
  3. Juara 3 : Sherly Vermon
  4. Juara Harapan 1 : Charlean Lee
  5. Juara Harapan 2 : Viona

Kategori SD kelas 1-3 (fashion show)

  1. Juara 1 : Bella Octart ( SD Tarakanita 4)
  2. Juara 2 : Priscilla Mauren ( SD Ksatria Bangsa)
  3. Juara 3 : Careen ( SD Tarakanita 4)

Kategori SD kelas 4-6 (story telling)

  1. Juara 1: Timothy Christian ( SD Tarakanita 4)
  2. Juara 2: Elaine Shanice ( SD Tarakanita 4)
  3. Juara 3: Vanesea ( SD Diakonia)

 

LOMBA PAPER CRAFT

Kategori SD kelas 1-2
  1. Juara 1: Yosephine Olivia
  2. Juara 2: Alvin Febrian ( SD Tarakanita 4)
  3. Juara 3: Joseph Ingram Tulong          

Kategori SD kelas 3 6

  1. Juara 1: Jason Hendry ( SD Tarakanita 4)
  2. Juara 2: Agatha Marcella ( SD Tarakanita 4)
  3. Juara 3: Cristopher James Sudito ( SD Tarakanita 4)

 

 


BERITA LAINNYA: